Alojamiento Moderno Y Sofisticado Con Vistas A La Ciudad

  • 65 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer

Nur 25 Minuten Fußweg von der Kirche San Vicente Mártir de Abando entfernt, ist das Apartment Alojamiento Moderno Y Sofisticado Con Vistas A La Ciudad Bilbao ebenfalls circa 1 Kilometer vom Bahnhof Bilbao entfernt.

In den Unterkünften werden Gäste den Komfort von einem Haartrockner und Handtüchern im Badezimmer genießen.

Das Apartment ist mit Selbstversorgungseinrichtungen ausgestattet, einschließlich einer Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd.

Das Guggenheim-Museum Bilbao ist in wenigen Minuten mit dem Auto zu erreichen, während Diocesan Museum of Sacred Art Museo Diocesano de Arte Sacro direkt neben diesen Apartments liegt. Das Apartment ist auch 2 km weit weg vom Chávarri-Palast gelegen. Das Apartment Alojamiento Moderno Y Sofisticado Con Vistas A La Ciudad ist gleich neben der U-Bahnstation Casco Viejo.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Alojamiento Moderno Y Sofisticado Con Vistas A La Ciudad Bilbao
El Apartamento De Iraide
Exklusiver Mobilpreis

El Apartamento De Iraide

69 m von der Unterkunft entfernt
USD 124 USD 112
pro Nacht
Old Town Apartments By Staynnapartments
Exklusiver Mobilpreis

Old Town Apartments By Staynnapartments

9.0
Hervorragend 1079 Bewertungen
129 m von der Unterkunft entfernt
USD 64 USD 58
pro Nacht
Vivienda Turistica, Refugio Azkue Encanto Y Comodidad
Exklusiver Mobilpreis

Vivienda Turistica, Refugio Azkue Encanto Y Comodidad

7.5
Gut 22 Bewertungen
245 m von der Unterkunft entfernt
USD 104 USD 94
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Bilbao
    13 km

    Bahnhöfe

    Atxuri Station
    400 m

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Shuttle

    • Shuttleservice (gegen Aufpreis)

    Dienstleistungen

    • VIP Check-in/-out
    • Express-Check-in/ Check-out

    In der Küche

    • Wasserkocher

    Für Kinder

    • Gitterbetten

    In den Zimmern

    • Heizung
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Design

    • Parkettböden

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug
    • Feuerlöscher

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 22:00 Uhr
    Check-out: von 06:00 bis 11:00 Uhr
    LizenznummerEBI01999,ESFCTU00004802600041624500000000000000000000EBI019998
    Häufig gestellte Fragen
    • Welche beliebtesten Touristenattraktionen liegen in der Nähe des Apartments Alojamiento Moderno Y Sofisticado Con Vistas A La Ciudad?
      Nur 25 Gehminuten vom Apartment Alojamiento Moderno Y Sofisticado Con Vistas A La Ciudad entfernt finden Sie das Guggenheim-Museum Bilbao.
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment Alojamiento Moderno Y Sofisticado Con Vistas A La Ciudad?
      Der Mietpreis fürs Apartment Alojamiento Moderno Y Sofisticado Con Vistas A La Ciudad beträgt 183 €.
    • Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe des Apartments Alojamiento Moderno Y Sofisticado Con Vistas A La Ciudad?
      Die Restaurants Arandia de Julen und Muralla China liegen nur 6 Minuten vom Apartment Alojamiento Moderno Y Sofisticado Con Vistas A La Ciudad entfernt.
    • Bietet das Apartment Internet an?
      Die Gäste vom Apartment können WLAN im ganzen Gebäude nutzen.
    • Gibt es eine Küche im Apartment Alojamiento Moderno Y Sofisticado Con Vistas A La Ciudad?
      Im Apartment Alojamiento Moderno Y Sofisticado Con Vistas A La Ciudad gibt es eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd.
    • Welche Fläche hat das Apartment Alojamiento Moderno Y Sofisticado Con Vistas A La Ciudad?
      Das Apartment Alojamiento Moderno Y Sofisticado Con Vistas A La Ciudad hat eine Gesamtfläche von 65 m².

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Bilbao
    13 km

    Bahnhöfe

    Atxuri Station
    400 m

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Alojamiento Moderno Y Sofisticado Con Vistas A La Ciudad Bilbao

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen